Всем привет! Я Натали, мне 40 лет. Я уже 7 лет в саморазвитии и 9 лет не тружусь в найме, а работаю на себя. Первый миллион я заработала года 3 назад. Но раньше это было нестабильно, сложно и не надежно. Я прошла десятки обучений, заплатила больше 1 млн. руб., залазила в долги, чтоб, наконец, однажды заработать, начать свое дело, найти свое призвание. Ни одно обучение не дало мне легко проявляться. Не дало понимание как делиться с людьми, быть в них вкладом, чтобы это было для них не медвежьей услугой. Не дало понимание как масштабироваться органически, как и когда создать массовый продукт легко. Не дало понимания себя как масштабной личности. Чем больше я проходила обучений, тем сильнее и быстрее теряла себя и не видела свой масштаб. Пыталась развиваться в одной узкой теме или в нескольких темах от безисходности хваталась за все! Проработала в очередной раз в декабре-январе с квантовым психологом маму и папу, убрали программу раскулачивания, сделали туннелирование к мечте, сексуальн
Почему обучения и проработки не дают результата?!
5 марта 20245 мар 2024
17
2 мин