В последний день зимы, 29 февраля, у одного из моих любимых исполнителей Хон И Сака / Исаака Хона (Isaac Hong, 홍이삭) вышел новый сингл 사랑은하니까 / Because There Is Love: И тут я поняла, что эта песня - именно то, что мне сейчас нужно. Как-то так совпали вибрации и текст с моим внутренним состоянием. Сам Исаак так говорит про эту песню: Эта песня - поддержка и утешение для всех, кто безмолвно следует своим путём. Я воспринимаю её как выход за рамки любви и ненависти, это песня о том, что жизнь может быть несчастной, если любить себя недостаточно. Источник: https://vk.com/yourhelpshand И я решила, что настала пора рассказать, как и за что я полюбила творчество этого замечательного исполнителя. Но сначала - краткая историческая справка: родился Исаак 12 мая 1988 года, дебютировал в 2013 с авторским синглом Spring. Владеет акустической гитарой и бас-гитарой, ударными, играет на саксофоне, кларнете и пианино. Настоящий человек-оркестр! С 2019 года пишет саундтреки к дорамам и фильмам, среди кот