Как говорила Раневская - половинка есть у яблока и жопы, а я изначально целая. Целая только потому, что состоит из толпы субличностей. И каждая нужная. Обратите внимание на себя, как ваши субличности изо всех сил толкаются и кричат - «меня покажииии» Когда хочется внимания и ласки выскакивает внутренний ребенок по имени Леночка, Верочка, Олечка… В зависимости как мама в детстве называла… А иногда вперед выступает Зинаида Рудольфовна, которая точно знает как кому жить и идет раздавать советы, обесценивать и фыркать на «шедевры» Леночки, Олечки, Танечки. Клара Витальевна подсматривает и тихо завидует в углу и, конечно,только белой завистью… Ближе к вечеру может выходить Анжела, красить яркой помадой губы, надевать черные чулки и идти на свидание. И свидание закончится страстью, если Анжелу не вытолкает Ольга Викторовна, которая не такая… Думаю, принцип понятен… Субличности бывают здоровыми, а бывают травмированы. Здоровые выходят в нужный момент, а травмированные не в свое вр