Про пресловутую любовь к себе чего только не писали и не говорили. Все равно большинство останется на уровне вовремя сделать маникюр, стрижку, купить новое платье. Разговоры разговорами, но я всегда за то, чтоб прочувствовать… Кажется важнее перестать ненавидеть себя, перестать придираться, переделывать и перекраивать… Сколько же у каждой женщины претензии к своему телу, к успешности, к себе, как к женщине, потому, что она не соответствует стандартам… Ты должна весить столько-то (поставьте цифру сами), зарабатывать столько-то, быть в отношениях, иметь детей, быть успешной… А если что-то не так, то женщина начинает люто себя ненавидеть и тихонечко убивать. Да, продолжает делать попытки соответствовать стандартам, но безуспешно. Это ведь стандарты снаружи и соответствовать чужому невозможно. Проще накачать губы или отрезать жир с попы… А если нет на это средств, то продолжаю тихо ненавидеть себя и прикрывать это внешним походом в спортзал, на массаж, на маникюр, считать калории,