Примирительный секс - плохая идея. Во время ссоры образуется энергетический заряд, состоящий из энергии обиды и чувства вины. Во время полового акта происходит энергетический выброс обоих партнеров. А поскольку убрать энергетический заряд ссоры не так уж просто, вернее для этого нужно больше времени, то он остается блоком в теле обоих партнеров. Могла бы сказать - да и ладно, но нет… Потом приходится завалы разгребать через терапию иначе болезни женской репродуктивной системы не заставят себя ждать. У мужчин тоже есть побочка, но в разы меньше. Секс приводит иногда к рождению детей и то чувство, а мы сейчас говорим про обиду и чувство вины, которое было в приоритете у родителей становится базовым у нового человека. Проявляется через необоснованные обиды и вину на пустом месте. Возникают как бы сами собой. Другой пример. Женщина ложится в кровать с мужем потому, что должна или из страха - “если я не дам, он найдет другую или начнется скандал”, или из других чувств - нужное подста