605 подписчиков

Петербургский СКА во втором овертайме обыграл "Торпедо" со счетом 3:2

Петербургский хоккейный клуб СКА в Санкт-Петербурге на "СКА Арене" при 23 996 зрителе во втором овертайме обыграл "Торпедо" со счетом 3:2 во втором матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина.

Первые две шайбы в матче сумели забросить хоккеисты "Торпедо". Сперва, на 28-ой минуте шайбу забросил Максим Летунов с передачи от Николая Коваленко. А уже на 36-ой минуте, вторую шайбу в ворота СКА сумел направить Сергей Гончарук с передач от Николая Коваленко и Богдана Конюшкова.

После чего, сократил отставание в счете до минимального Сергей Толчинский, забросив свою шайбу на 39-ой минуте после точных передач от Василия Глотова и Никиты Серебрякова. А счет в матче равным, на 58-ой минуте сумел сделать Михаил Воробьев с передач от Василия Глотова и Сергея Толчинского.

После чего игра перешла в овертаймы. Где во втором овертайме, на 93-ьей минуте встречи победную шайбу в ворота "Торпедо" сумел направить Василий Глотов с передач от Марата Хайруллина и Максима Федотова.

Благодаря данной победе со счетом 3:2, петербургский хоккейный клуб СКА сумел сделать счет в серии с "Торпедо" равным, 1:1.

Третий матч серии состоится в Нижнем Новгороде, 5 марта в 19:30.