Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
inkazan.ru

Штатный киллер ОПГ «Жилка» рассказал, как начал свою «карьеру»

Алексей Снежинский, известный по кличке Снежок, штатный киллер ОПГ «Жилка», рассказал как начал свою «карьеру». Киллер убил 8 человек. После 15 лет колонии вышел по удо в 2016 году. Проекту «Контекст» он рассказал, что все начиналось просто: в школе на уроке дали подержать оружие в руках — привык, потом разрешили пострелять, сводили в тир… В детстве он хотел стать военным летчиком, но в итоге отучился в пту на сварщика. Также он рассказал об убийстве по ошибке, когда киллер просто перепутал жертву с его родственником. На вопрос журналиста о том, переживал ли он после этого, Снежинский ответил: «Сделал выводы — иди дальше, не надо вокруг этого бабство разводить». Свой срок в 15 лет Снежинский прокомментировал так: «Да нормально все было. Я прекрасно все понимал, я здравый человек, я знал, куда живу, чем занимаюсь, и чем это может закончиться», — заявил он. По его словам, тюрьма стала для него положительным опытом, и он приобрел гораздо больше, чем потерял. «Сейчас я, оказывается, тружен
Оглавление

Алексей Снежинский, известный по кличке Снежок, штатный киллер ОПГ «Жилка», рассказал как начал свою «карьеру».

    Алексей Снежинский, известный по кличке Снежок, штатный киллер ОПГ «Жилка», рассказал как начал свою «карьеру».
Алексей Снежинский, известный по кличке Снежок, штатный киллер ОПГ «Жилка», рассказал как начал свою «карьеру».

Киллер убил 8 человек. После 15 лет колонии вышел по удо в 2016 году.

Проекту «Контекст» он рассказал, что все начиналось просто: в школе на уроке дали подержать оружие в руках — привык, потом разрешили пострелять, сводили в тир…

В детстве он хотел стать военным летчиком, но в итоге отучился в пту на сварщика.

Также он рассказал об убийстве по ошибке, когда киллер просто перепутал жертву с его родственником. На вопрос журналиста о том, переживал ли он после этого, Снежинский ответил:

«Сделал выводы — иди дальше, не надо вокруг этого бабство разводить».

Свой срок в 15 лет Снежинский прокомментировал так: «Да нормально все было. Я прекрасно все понимал, я здравый человек, я знал, куда живу, чем занимаюсь, и чем это может закончиться», — заявил он. По его словам, тюрьма стала для него положительным опытом, и он приобрел гораздо больше, чем потерял.

«Сейчас я, оказывается, труженик тыла, я трою стратегический объект Российской Федерации, мы строим дорогу в Китай», — рассказал он.

Также он заявил, что хотел бы оказаться на СВО, и когда шли бои за Бахмут, он умолял Всевышнего, что он его туда отправил

Казанские ОПГ участвовали в массовой драке со стрельбой — СМИ

Читайте также:

Казань пацанская. Что вы знаете о казанских ОПГ

Экс-участник ОПГ не отправился в колонию за постановку на учет 173 мигрантов

Ссылка на статью: https://inkazan.ru/news/2024-03-03/shtatnyy-killer-opg-zhilka-rasskazal-kak-nachal-svoyu-karieru-5015140