Алексей Снежинский, известный по кличке Снежок, штатный киллер ОПГ «Жилка», рассказал как начал свою «карьеру». Киллер убил 8 человек. После 15 лет колонии вышел по удо в 2016 году. Проекту «Контекст» он рассказал, что все начиналось просто: в школе на уроке дали подержать оружие в руках — привык, потом разрешили пострелять, сводили в тир… В детстве он хотел стать военным летчиком, но в итоге отучился в пту на сварщика. Также он рассказал об убийстве по ошибке, когда киллер просто перепутал жертву с его родственником. На вопрос журналиста о том, переживал ли он после этого, Снежинский ответил: «Сделал выводы — иди дальше, не надо вокруг этого бабство разводить». Свой срок в 15 лет Снежинский прокомментировал так: «Да нормально все было. Я прекрасно все понимал, я здравый человек, я знал, куда живу, чем занимаюсь, и чем это может закончиться», — заявил он. По его словам, тюрьма стала для него положительным опытом, и он приобрел гораздо больше, чем потерял. «Сейчас я, оказывается, тружен
Штатный киллер ОПГ «Жилка» рассказал, как начал свою «карьеру»
3 марта 20243 мар 2024
2927
1 мин