Всем привет❤ Впереди нас ждет короткая праздничная неделя и пришло время составить на нее меню😉 Для новеньких. Живем мы семьей из трех человек: мы с мужем и дочь подросток-кадет. Дома мы плотно завтракаем и собираемся вместе только на ужин, поэтому обед и ужин у меня объединены и иногда на два дня, так как больше мы не съедаем. На этой неделе как то моя фантазия отказывается работать. Хочется дешево и сердито уложиться в небольшие деньги и чтобы долго у плиты не стоять😁 И вот что у меня получилось⬇️ Дома что-то как -то в холодильнике ничего нет особо, поэтому прошлась по меню и сделала заказ продуктов в пятерочке. Вышло как то негуманно😂 Если б не скидка по подписке Газпром Бонус, то вообще мне не нравятся цены))) Вообще подпиской пользуюсь два месяца и не разочаровалась. Оправдывает свои 199р в месяц более чем. Заказала сразу и фрукты/овощи/зелень И мясо с молочкой И даже бытовую химию немного Считаю, что вполне неплохо уложилась и при условии сколько всего набрала. Пойду гото