Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Меню на неделю 04.03-10.03

Всем привет❤ Впереди нас ждет короткая праздничная неделя и пришло время составить на нее меню😉 Для новеньких. Живем мы семьей из трех человек: мы с мужем и дочь подросток-кадет. Дома мы плотно завтракаем и собираемся вместе только на ужин, поэтому обед и ужин у меня объединены и иногда на два дня, так как больше мы не съедаем. На этой неделе как то моя фантазия отказывается работать. Хочется дешево и сердито уложиться в небольшие деньги и чтобы долго у плиты не стоять😁 И вот что у меня получилось⬇️ Дома что-то как -то в холодильнике ничего нет особо, поэтому прошлась по меню и сделала заказ продуктов в пятерочке. Вышло как то негуманно😂 Если б не скидка по подписке Газпром Бонус, то вообще мне не нравятся цены))) Вообще подпиской пользуюсь два месяца и не разочаровалась. Оправдывает свои 199р в месяц более чем. Заказала сразу и фрукты/овощи/зелень И мясо с молочкой И даже бытовую химию немного Считаю, что вполне неплохо уложилась и при условии сколько всего набрала. Пойду гото

Всем привет❤

Впереди нас ждет короткая праздничная неделя и пришло время составить на нее меню😉

Для новеньких.

Живем мы семьей из трех человек: мы с мужем и дочь подросток-кадет.
Дома мы плотно завтракаем и собираемся вместе только на ужин, поэтому обед и ужин у меня объединены и иногда на два дня, так как больше мы не съедаем.

На этой неделе как то моя фантазия отказывается работать. Хочется дешево и сердито уложиться в небольшие деньги и чтобы долго у плиты не стоять😁

И вот что у меня получилось⬇️

-2

Дома что-то как -то в холодильнике ничего нет особо, поэтому прошлась по меню и сделала заказ продуктов в пятерочке.

Вышло как то негуманно😂

Если б не скидка по подписке Газпром Бонус, то вообще мне не нравятся цены)))

Считай за один заказ подписку оправдала более чем
Считай за один заказ подписку оправдала более чем

Вообще подпиской пользуюсь два месяца и не разочаровалась. Оправдывает свои 199р в месяц более чем.

Заказала сразу и фрукты/овощи/зелень

-4

-5

И мясо с молочкой

-6

-7

-8

-9

И даже бытовую химию немного

-10
Считаю, что вполне неплохо уложилась и при условии сколько всего набрала.

Пойду готовить на завтра. А вам желаю хорошего вечера и прекрасного настроения❤

Составили меню на следующую неделю?