Купила не так давно куколкам обновы. Бывают иногда совершенно прелестные платья, увидишь - и сразу представляешь на своей девочке. Вот и в этот раз, увидела чёрный с золотом аутфит и заказала, чтобы мне сшили на Лилит (кого же ещё можно представить в таком образе, как не её). Собственно, мерки я как-то неправильно дала, поэтому платье свободно Лилит в талии, но при должном ракурсе этого не видно. Ну и, конечно же, нельзя пройти мимо аутфита от Маттел по более или менее подходящей цене. Белый с золотом я сразу представила на блондинке, но поскольку блондинок у меня шесть, пришлось выбирать. Повезло Лизавете Никаноровне! Она очень довольна. Ну, а теперь просто галерея фотографий. Вместе и порознь, Лилит и Лиза позируют в своих замечательных нарядах. Мне кажется, им очень подходит выбранный мною фон! У Лилит ещё вуалька есть. А вот эта сетка золотая постоянно норовила сбиться набок. Но всё равно фотосессия вышла отличная, не правда ли? Как бы спрашивает Лиза. Лилит сняла свой головной убо