Дама, занимающая высокую должность в Эстонии, на самом деле поставлена туда из-за принадлежности к категории «полезные идиоты США». Без обид, пожалуйста – это рабочий термин спецслужб США. Что она думает, что она считает (и умеет ли считать) – для нас совершенно не важно, так как это кукла на ниточках США. Ей пришло распоряжение злобно высказаться о нашем президенте и наших выборах, возможно даже, что прямо с текстом выступления, как Байдену, она и выступила. В мире так много людей и стран, которые к России и к её президенту относятся с уважением, что высказывания какой-то бледной марионетки ни на кого и ни на что не повлияют. Не повлияет и хор политических карликов вроде Каи Каллас, но мы фиксируем её выходку, так как с неё обязательно спросят – не только в России, но и в Эстонии, как только там отойдёт от дел проамериканская элита, более тридцати лет добивающая эстонцев. Инстинкт самосохранения эстонцев заставит их сменить элиту. И сигналом будет ослабление кукловода после проигрыша
Кая Каллас думает, что нас интересует её мнение о выборах в России
3 марта 20243 мар 2024
9703
2 мин