Здравствуйте, уважаемые читатели! В этой статье я поделюсь своим опытом, который связан с моим первым прочитанным классическим произведением. Действительно, сложно выбрать произведение, когда понимаешь, что от него будет зависеть формирование вкуса и мнения по поводу той или иной литературы. А когда речь заходит о классике, то, конечно, хочется сделать так, чтобы впечатление от первой прочитанной такой книги было очень сильным. Ведь классика - это классика. Лично у меня она ассоциируется с чем-то умным и интересным. Такое впечатление у меня сложилось благодаря тому, что я (а точнее кое-кто мне помог) сделал правильный выбор, т.е определился с первой классической книгой и плюсом ко всему нашел свое любимое издание! Надеюсь, я вас заинтересовал. Итак, моя первая книга издания АСТ, серии "Эксклюзивная классика" была книга выдающегося писателя Джека Лондона о человеке, который вылез в высшее общество ради любви - Мартине Идене. Мне кажется, что книга отлично подойдет для знакомства не толь
С чего стоит начинать знакомство с классической литературой?
2 марта 20242 мар 2024
2
1 мин