Наверное, у большинства людей, когда они видят достаточно полных девушек или мужчин, у них возникает первый в голове вопрос: «Как же они смогли дойти до такого состояния?» Многие могут начать говорить о том, что у них достаточно широкая кость или они не видят ничего плохого в том, что носят на себе огромное количество лишних килограмм. Они считают, что если близкие друзья и родственники принимают их такими, какие они есть, то можно ничего не менять ни в себе, ни в своём весе. На самом деле я тоже считала абсолютно так же, что если у меня есть любимый мужчина, ребёнок, друзья и близкие люди, которые ко мне относятся с уважением, с любовью, то можно продолжать кушать всё, что ты хочешь, например, на ночь навернуть какой-то торт. Также любимый мужчина никогда не будет в тебе замечать этот твой недостаток и, наоборот, начнёт переживать, если ты резко перестанешь кушать. Также у многих людей в жизни происходят какие-то определённые моменты, после которых они понимают, что заесть свой стресс