Ладно, признаюсь, я до конца не верила, что в последней серии смогут свести все сюжетные линии, казалось, что столько всего ещё неокончено, но всё-таки вроде бы почти все встало на свои места, но давайте по порядку. В статье будут спойлеры, но если вы ещё не посмотрели финал, что вы здесь делаете? Идите скорее смотреть Наверно, не правильно под финалом понимать лишь последний эпизод, последние 3 серии четко вели зрителя к понимаю того, что это сериал подходит к концу (я буду называть из дальше первая, вторая и третья, чтобы не путаться, так удобнее). На удивление именно первая серия из этих трёх оказалась самой милой и трогательной. Наконец-то нам показали и рассказали, как персонажи попали в этот центр, а то зрителям были знакомы истории немногих. И авторы грамотно закольцевали историю, показав как все началось и как вот-вот завершится их совместная история. В самой последней серии мне, кстати этого не хватило, не хватило какой-то эмоциональности, не возникло ощущения, что прощаюсь со