Всероссийский турнир Всероссийской федерации Косики карате.

24-25 февраля 2024г. В Мытищах, на ледовой арене, состоялся турнир Всероссийской федерации Косики карате. Это соревнование прошло в рамках Международного фестиваля боевых искусств имени Святителя Николая Японского.

О турнире.

Ежегодное мероприятие, на котором мы всегда выступаем. Этот турнир интересен тем, что на 10 площадках одновременно проходили соревнования по разным видам карате, таких как: Сэнэ Киокушин, Косики карате, Шотокан. Спортсмены не только выступают, но и могут посмотреть на всё разнообразие этого вида боевых искусств. Было большое количество регионов и серьёзная конкуренция почти в каждой категории.

-2

Результаты выступлений наших спортсменов.

Спортивный клуб КМБ. ФОК “Водники” Долгопрудный.

• 3 место Волобуев Максим

В спортклубе Кмб произошел прорыв года по золотым медалям! 22 спортсмена завоевали 15 медалей! 8 золотых, 2 серебряных, 5 бронзовых медалей.

Поздравляю всех, кто выступил, независимо, занял место или нет. Все молодцы. Бились, как тигры.

📷
📷

Результат выступления спортсменов Косики карате Спортклуба “Стрела” ФОКе “Лианозово”

Также, отличные результаты показали спортсмены клуба “Стрела”, который базируется в ФОКе “Лианозово”. Поздравляем тренера Хасянова Руслана с хорошим результатом, а его подопечных с победами!