Приветствую всех автовладельцев в своём блоге! Для тех кто только присоединился поясню, мой блог посвящен автомобильной тематике! Я его веду уже третий год! Здесь я с вами стараюсь делиться полезными советами, которые смогут помочь вам в любой сложной ситуации на дороге. Недавно мы с друзьями автолюбителями обсуждали новые законопроекты которые подготовило для нас государство. Всё дело в том, что Минтранс РФ решил усложнить жизнь всем автолюбителям! Так в чём это выражается? Сейчас я вам всё расскажу. Недавно были приняты поправки в системе оплаты штрафов. К сожалению уже с 5 августа оплачивать все штрафы нам придёт в полном объёме. Только это ещё не всё, дело в том, что с того же 5 августа по всей стране будут проходить масштабные рейды проверяющие чёткое исполнение нового закона. А новый закон заключается в том, что теперь каждый водитель обязан установить в своём транспортном средстве устройство видеофиксации. Штраф за его отсутствие составляет 5.000 руб. Видеорегистратор в салоне к
«ШТРАФУЙТЕ КАЖДОГО ВОДИТЕЛЯ!» Новый закон начиная с 1-го марта. ШТРАФ 5000 руб. заплатят ВСЕ автовладельцы
26 февраля 202426 фев 2024
9
2 мин