В ВК-группе «Буй | Да, тот самый» вчера появилось сообщение от зоозащитников, которые призывают добросердечных горожан взять к себе собаку Дину. Дина — это обычная (но умная и воспитанная) дворняжка с черной шелковистой шерстью и трудной судьбой. Сперва она жила во дворе у своей хозяйки, которая внезапно умерла, а наследники никакого интереса к собаке не проявили — просто заколотили дом и уехали. Тогда Дину приютила соседка-старушка — но и она недавно заболела и уехала в город к сестре. Во второй раз оказавшуюся на улице собаку подобрали зоозащитники — сейчас собака после стерилизации находится в приюте, но … вновь окажется на улице, если не найдется добрый человек, который решит приютить собачку. фото: Подслушано Буй | Да, тот самый / ВК - Маленькая спокойная собака, может жить во дворе, но и в квартире ведёт себя послушно, терпит до выгула! Ничего не грызёт! Малоешка! — так расхваливают многострадальную собаку Дину зоозащитники. Все, кому приглянулась собака, могут обратиться по номе
Буйские зоозащитники призывают жителей взять себе собаку
26 февраля 202426 фев 2024
330
~1 мин