Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Планета книг

Мое знакомство с тобой, мой читатель)

Свою первую статью я посвящу знакомству с вами. Меня зовут Давид, мне 16 лет. Родился я в окружении гор в прекрасном городе Владикавказе. На этом можно заканчивать, но я, пожалуй, расскажу еще немного о себе. В первую очередь, скажу то, что я профессионально занимаюсь таким видом спорта, как УШУ. Многие из вас зададутся вопросом о том, что это за такой вид спорта. И я вам отвечу: ушу - это смесь всех китайских единоборств, существующих в Китае. Подразделяется на показательное ушу (таолу) и на контактное ушу (саньда). Сам я с самого начала занимаюсь именно показательным подразделением этого вида спорта. И мне нравится. Я имею в своей копилке огромное количество регалий) Ладно, с первой частью фактов обо мне закончили, теперь идем дальше. Я - любитель книг. И именно этот факт послужит дальнейшим контентом на этом канале. Увлекаться такого рода занятием я стал около 2-х лет назад. Начинал с легких детективов и уже дошел до классики. На данный момент читаю исключительно классические про

Свою первую статью я посвящу знакомству с вами.

Меня зовут Давид, мне 16 лет. Родился я в окружении гор в прекрасном городе Владикавказе. На этом можно заканчивать, но я, пожалуй, расскажу еще немного о себе.

В первую очередь, скажу то, что я профессионально занимаюсь таким видом спорта, как УШУ. Многие из вас зададутся вопросом о том, что это за такой вид спорта. И я вам отвечу: ушу - это смесь всех китайских единоборств, существующих в Китае. Подразделяется на показательное ушу (таолу) и на контактное ушу (саньда). Сам я с самого начала занимаюсь именно показательным подразделением этого вида спорта. И мне нравится. Я имею в своей копилке огромное количество регалий) Ладно, с первой частью фактов обо мне закончили, теперь идем дальше.

Я - любитель книг. И именно этот факт послужит дальнейшим контентом на этом канале. Увлекаться такого рода занятием я стал около 2-х лет назад. Начинал с легких детективов и уже дошел до классики. На данный момент читаю исключительно классические произведения в определенном издании. А какое это издание, я расскажу в следующей статье). В связи с моим желанием развиваться в чтении, я решил написать свою первую книгу. О ней я тоже буду рассказывать в своем блоге.

Ну и третий, заключительный факт - я играю в школьном театре. В такого рода русло меня привела моя учительница по русскому и литературе. И я ей за это безмерно благодарен. Не то, что я собираю связывать свою жизнь с театром(планирую стать программистом), но как хобби - это вполне отличный вариант. Плюсом ко всему я обрел невероятно дружную компанию, с которой провожу много времени на репетициях.

Вот и закончилось небольшое знакомство со мной. Но поверьте, с каждой статьей вы будете узнавать меня все больше и больше. Надеюсь, мы с вами подружимся! До скорой встречи)