606 подписчиков

Петербургский СКА в Минске обыграл "Динамо" со счетом 5:1

Петербургский хоккейный клуб СКА в Минске обыграл "Динамо" со счетом 5:1 в матче Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024.

Первые пять шайб в матче сумели забросить хоккеисты петербургского СКА. Сперва, на 3-ьей минуте шайбу забросил Василий Глотов с передач от Артема Сергеева и Валента Зыкова. После чего, на 11-ой минуте отличился Сергей Сапего после точных передач от Сергея Толчинского и Михаила Воробьева, а уже на 14-ой минуте шайбу в ворота минского "Динамо" направил Сергей Толчинский с передачи от Василия Глотова. Затем, четвертую шайбу в матче сумел забросить Николай Поляков с передач от Андрея Педана и Михаила Воробьева и уже пятую шайбу в ворота хозяев льда сумел направить Сергей Толчинский с передачи от Николая Полякова.

После чего, одну шайбу отыграть сумел Бретт Ритчи на 48-ой минуте.
Благодаря данной победе, петербургский хоккейный клуб СКА сумел набрать 95 очков после 67 сыгранных матчей и идет на первой строчке Западной Конференции Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024, а хоккейный клуб "Динамо" Минск имеет в своем активе 67 набранных очков и идет на 8-ой строчке Западной Конференции Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024.