Новоиспечённый чемпион полулёгкого дивизиона назвал тех, с кем был бы не прочь сразиться в октагоне👀 Цитирую:🗣 Три боя, которые я хотел бы следующими: Конор, Холлоуэй и О'Мэлли. Не хочу реванш с Волкановски. Еще один бой, и потом я подерусь с Махачевым. У меня нет сомнений, что я стану двойным чемпионом. Испанец с грузинскими корнями чрезмерно самоуверен. Пойдёт ли это ему на пользу в возможном бою с Махачевым?