Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Добрый Аудиофил

Градиент 4СН - вы такой Ростов 012 еще не видели

Всем Доброго Аудиофильского!!! Я тут себе новый режим придумал. Пишу статьи 2 дня подряд, потом 2 дня отдых. Ну я же еще на восстановлении после переутомления. Вот буду на полу-расслабоне зажигать. А то вою уже. Хочется статейки писать. Подсел на это дело. Зависимость. Слезать не хочу. В общем тут такое дело. Прилетел коммнент на одну из недавних статей. "Не знаю сколько вам лет, но рассуждения у вас о коммунизме такие же как ИКС-ИГРЕК по канализационным трубам. Кучер это рабочий класс равно такой же как и водитель, и почему это у вас сантехник ИКС-ЛАН вонючий не способный помыться и оценить искусство? В текущих условиях посмотрите с какими удобствами ездят водители промышленных авто, часто в морозы, на хромой технике, ремонт своими силами. Если при коммунизме и останется подобный труд то он будет одобряется обществом с большими приведениями. Коммунизм это без классовое общество. Очень понравилась статья про эмос, а тут такое вступление отбило все желание читать статью дальше."

Всем Доброго Аудиофильского!!!

Я тут себе новый режим придумал. Пишу статьи 2 дня подряд, потом 2 дня отдых.

Ну я же еще на восстановлении после переутомления. Вот буду на полу-расслабоне зажигать. А то вою уже. Хочется статейки писать. Подсел на это дело. Зависимость. Слезать не хочу.

В общем тут такое дело. Прилетел коммнент на одну из недавних статей.

"Не знаю сколько вам лет, но рассуждения у вас о коммунизме такие же как ИКС-ИГРЕК по канализационным трубам.

Кучер это рабочий класс равно такой же как и водитель, и почему это у вас сантехник ИКС-ЛАН вонючий не способный помыться и оценить искусство?

В текущих условиях посмотрите с какими удобствами ездят водители промышленных авто, часто в морозы, на хромой технике, ремонт своими силами.

Если при коммунизме и останется подобный труд то он будет одобряется обществом с большими приведениями.

Коммунизм это без классовое общество.

Очень понравилась статья про эмос, а тут такое вступление отбило все желание читать статью дальше."

Я его несколько подрихтовал в оборотах.

Тут есть несколько моментов которые нужно пояснить.

1. Моя мечта сделать так, чтобы нормой жизни мирного население было раз в 2-3 недели на выходные ездить на Море. Летать на самолете в пятницу вечером, и прилетать в понедельник утром.

А на Море чтобы на каждой большой гостинице на крыше был песчаный пляж с большим бассейном с остеклением в пол по кругу. Чтобы в любую погоду на улице зимой, там на верху можно с видом на Море загорать в одних тру... Ну я не буду дописывать.

Поэтому мои анализы различных систем устройства мира в разных странах они с целью найти решение по организации такого образа жизни мирного населения.

И вариант с Коммунизмом в Идеальной Его Версии - штука интересная.

Только вот Идеальная Версия требует коррекций Прогресса по части его ускорения и закрытия в нем несоциализированных дыр.

Мы кучу лет, порядка 200, пребываем в модели мотивации под названием Социализированный Прогресс. Когда мотивация через социализацию. Создай социализированный продукт, продай его оптом, и будет тебе Яхта с Небоскребом.

И как итог, в моменты когда нет выраженной социализации задач, Прогресс у нас с дырами.

При этом я никоим образом не отрицаю и данную психологическую модель Прогресса. Я просто хочу скорректировать в ней некоторые моменты, с целью закрытия дыр.

2. Предложение сделать Грязый Труд уважаемым в обществе, да еще и с Большими ПРИВЕЛЕГИЯМИ...

Ну это извините.

Это вы предалагаете создать Идеальный Коммунизм в котором будут психо-социальные условия в которых БОЛЬШИЕ ПРИВЕЛЕГИИ будут в цене???

Вы чего??? Вы больной????

Вы говорите, что безклассовое общество. И сами такие. А давайте им котлеты в картошке за бонусы и не для всех.

Вы это предлагаете??? Или джинсы через дефицит? И статус их как в Кин-Дза-Дза только в место Красных Штанов... Голубые???

Вы как там вообще??? С головой все норм???

Я предупреждал, что Ленина читаю. У него жесткая критика с чОткими оборотами в лексике по молодости была.

Вот в этом Духе вам сейчас и прилетело.

Вы говорите, что делаете безклассовое общество с Престижными Профессиями, ГРЯЗНОГО ВИДА, с БОЛЬШИМИ ПРИВЕЛЕГИЯМИ.

Но по факту это значит, что вместо "От каждого по способностям, каждому по потребосням"...

У вас будет Социальная Потребность в Привелегиях, с целью создания к ним уважения.

Это как вообще понимать???????????????

У вас с головой все нормально???? Прагматично мыслить будем????

У всех должны быть автомобили. Автомобиль в каждый дом. Какие еще привелегии вы на этом рынке создать хотите?

Право на проезд вне очереди по пробкам? Выделенная полоса для Красных НОМЕРОВ?

А может пробки делать не будем? Может дороги будем планировать так, чтобы пробок не было?

Вы предлагаете наоборот? Умышленно строить дороги с пробками, и привелегии представителям НЕКОТОРЫХ профессий?

Причем не ученым, и докторам, а вот тем кто канализации руками чистит? Большие Промышленные?

Вы это предлагаете????

Чтобы все мечтали не науку продвинуть, а в канализаторщики пойти???????

Вот как это в головах у людей при разговоре об Идеальном Коммунизме уживается???? Как?????????????????

Это ИДЕАЛЬНЫЙ КОММУНИЗМ!!!! БЕЗКЛАССОВОЕ ОБЩЕСТВО!!!!

Единственный способ обеспечсить противоречащие нормам социального балогосостояния профессии - это роботизировать их. Так, чтобы оператор в шикарном дизайнерском помещении сидел.

И по другому никак!!!!

Почему для вас этот путь развития считается трудным и вы хотите сделать так, чтобы человек там Голыми Руками Работал??????????

Чем вам роботизация задачи не подходит???????????????????????????

Как это все в вашей голове происходит??????????????????????

Кстати в тему разговора.

видео отсюда https://www.youtube.com/watch?v=0E7sKUE-ec8

Там в их Главном Хите фразы на Русском Языке. В 1975м году.

Посмотрите видео. Занимательная история их происхождения в Главном Мировом Гимне Робототехники.

После этого видео хочется спросить - а где же вы учились, что у вас другое мышление?????????????????????????????

Как так вышло????????????????????????????????????????????????????

Я ведь этим своим рассуждением о Костыле Идеального Коммунизма никоим образом доктрину развития Прогресса в СССР 1975го года не отрицаю.

А вы я так понимаю из поколения 80х? Там уже что-то поменялось, в том числе и в курсе школьно-университетского образования?

Поправка. Поколения я считаю как-то на свой манер. На период главного становления головного мозга. Т.е. поколение 80х, в моей аналитической модели синхронизации Ритмов Прогресса, это рожденные в 60х.

Вам уже что-то поменяли в педагогике?

***

ГРАДИЕНТ 4СН

Ладно. Давайте к теме статьи. А то преамбулы длинные.

Надо их видимо в отдельные статьи выводить. Набрался тут у Дяди Джека всякого. Раньше без преамбул писал.

Кстати да. Надо бы выводить это дело в отдельные статьи. А то не дело это.

Ну или как Караулов делать. 3 темы вложенные друг в друга.

Я не знаю куда процесс пойдет. Подумаю в эти выходные.

Давайте про магнитофон.

Вот его фотка.

фото отсюда http://rw6ase.narod.ru/index1/mag_ml/mg_kat_set/gradient4sn.html

Да елки. Это же Ростов 112/012.

Вылитый же.

Родился он такой в 1990м.

И тут есть интересные и пикантные моменты. Которых нет у Ростова.

Давайте сначала по главному пройдем.

Я тут кое-что забыл про дизайн этого аппарата. Вот скажите мне. А где у него кнопка запись?

Я вот смотрю справа. А там перемотки, стоп и плей.

А где запись???

Слева вроде бы скорости 9 и 19.

Где запись???

И тут я полез за фоткой Ростова.

-2

фото отсюда http://rw6ase.narod.ru/index1/mag_ml/mg_kat_set_/rostow_mk112.html

Ну ок. Тут видно.

Запись и пауза. А переключатель скорости это вот та маленькая кнопка.

Окей. Разобрались.

Просто этот Градиент он во какой.

-3

фото отсюда http://rw6ase.narod.ru/index1/mag_ml/mg_kat_set/gradient4sn.html

У него бошки 4х дорожечные.

И на запись и на воспроизведение.

Но он не квадро.

У него вообще все странно.

Давайте еще раз его фото, чтобы не листать.

-4

фото отсюда http://rw6ase.narod.ru/index1/mag_ml/mg_kat_set/gradient4sn.html

Видите?

У него вместо индикатора уровня записи, счетчик реального времени.

Причем хитрый.

У него и месяц, и число, и час, и минута.

При этом скорости ленты... 9 и 19.

Т.е. он как-то так хитро и месяц и число пишет при том, что катушку только в одну строну и только 120 минут в самом медленном режиме на 25й катушке.

А крупнее на него не встают.

Штатно тут вообще 18е.

А это значит что 90 минут на 9й.

Ну и как тут он собрался месяц и число считать???

Во!!! Оказывается там один канал под синхроимпульсы выделен. Чтобы вот время и дату писать.

При этом полезных каналов для звукозаписи только 3.

А вот почему нет установки времени на счетчик при записи. Этим видимо отдельный блок заведовать должен.

При этом аппарат диспетчерский. Но зачем ему 19я скорость?

Да еще и при такой синхронизации.

Я вот как смотрю. В целом-то аппарат и для озвучки фильмов при съемке подходит.

И качество нужное есть. И синхронизация с пленочной кино-камерой.

Уж для докуменатльных фильмов точно подходит.

Т.е. его вроде бы диспетчерским назвали. А вот по факту он как бы куда как более универсального Профессионального Назначения.

Может и на роботах чего записывать на него можно?

Например команды оператора при ремонте канализации.

Чтобы потом их воспроизвести при повторении аналогичного ремонта?

Ведь подходит же? Может даже месяцами чинить. В течении ЦЕЛОГО года.

Кстати. Тема.

Вот народ шутит. Мол канализации зимой в Москве чинят. Мол смешно. Не могут летом.

Ну давай подумаем логически.

Москва - это где-то в тепле. А большая часть России она как бы груглый год в зиме.

Так и скажи мне. Откуда на этой территории должны быть технологии Летнего Ремонта Канализаций?

Более того зачем деньги на них тратить?

Давай даже с позиции надежности подумаем. Вот есть отопление. Вот зима. Вот соседи ложкой стучат по батарее. Под римты громкой музыки.

Вот пробили они батарею.

Тебе какие технологии ремонта нужны вообще в стране? Когда ты летом отопление чинишь, или когда аварийная поломка на рабочей системе в отопительный сезон?

Вот вот. Тебе в первую очередь нужен аварийный ремонт в минус 50 за окном.

Приоритетно в первую очередь!!!

Так и скажи мне теперь. С какой радости люди должны тратить и деньги и ресурсы на создание летних технологий ремонта??? Вот скажи мне. Зачем они в этой стране???

Ты дурак что ли???? Давай разбазарим всю страну на не рентабельные технологии. Может еще у Африканцев закупим? В обмен на ракеты типа земля космос???

Ты больной что ли???

В этой стране никто не тратил деньги на разработку летних технологий ремонта коммунальных сетей. Просто потому, что лета тут нет. А если есть... Одумайся чувак!!!

Мозги-то где?????

А еще Жванецкого с этой шуткой по радио крутят. Смешно им.

А ничего, что эти шутки это подрыв целеориентированного мышления у населения???

Думать кто будет????

Да и это. Давай летом все дороги перероем. Устроим счастье для велосипедистов. Да и для дедушек с бабушками вышедшими на прогулку с детишками. С внуками.

Им бы и самим на солнышке воздухом понаслаждаться. А у нас тут траншеи в каждом дворе.

И нужно за детишками следить, чтобы они со своей любознательностью, и спортивностью в рывке, в трубе не спрятались.

И их потом за шумом техники... не знаешь как лучше. Выронить из трубы с высоты в 3 метра, краном ее подняв, или заварить в магистрали. Как лучше-то????

Давай испортим лето мирному населению!!!

А еще ж грязь после дождя.... Давай испортим кайф от лета в городе.

У тебя супергуманное правительство. А ты такой. Они зимой в Москве Канализацию Ремонтируют. Хи-Хи-Ха-Ха... Долби Диждитал блин!!!

Спасибо, что дочитали. С вами Добрый, но чета он Злой!!!

Жмакните куда нибудь, чтобы не потерять адекватного автора.

Всем Доброго Адиофильского!!!