Мы не знаем всей правды,а знаем то,что нам подсунули и при этом красочно расписали.
И при этом каждый обладает только частью, подсунутой или правдивой информацией,а значит на основании этих знаний и вывел для себя свою правду.И всегда доминировала правда вокруг которой объединялись больше народу,но жизнь доказала,что такая доминирующая правда не является правдой,а точнее является обычной остановкой общества на пути к истине.Если помните,что люди сжигали тех,кто был не согласен с ними,что палка,железяка не может летать,а сейчас мы летаем на самолётах,хотя большинство и не знает,за счёт чего они летают,и остались ещё люди,которые говорят,что правильно,что сжигали и сейчас нужно сжигать.И при таких правдах,возникают постоянные конфликты интересов в обществе.Это как щука проявляет бурную деятельность и тянет своих в свою сторону, и в свою стихию,а рак проделывает это в свою сторону,а лебедь в свою стихию,но при этой их бурной деятельности не происходит общего движения в перед.Сталин предлагал пресекать это и кроме этого пресекалось,то есть наводился порядок и страну зачищали от преступников,банд и предателей,и конечно в образованном обществе все не знали как построить новую страну,но одновременно все знали как ее построить и каждый на свой лад,поэтому и были перегибы,которые потом исправляли.То есть у нашего народа была тяжёлая судьба,но нам наши предки завещали,чтобы мы потомки не зацикливаясь на этом,а говорили о покойниках либо хорошо,либо не как и продолжали строить и жить.Другие народы строили свои страны с ещё большими жертвами,но не посыпают свои головы пеплом,как делают наши предатели,под предлогом,чтобы такое не повторялось и выдают наведение порядка,за репрессии.И сейчас уже краб,акула и лебедь с железными крыльями,убеждают нас,что наша страна движется в будущее,а не стоит на месте,откатываясь в прошлое.НО НЕ ВИНОВАТЫ МЫ!
Что барыги,преступники,предатели,бездари и ТД сказали,что они либералы,демократы,коммунисты,менеджеры и ТД,и вы в это поверили,хотя достаточно было прочитать постулаты-определения этих слов и тогда бы стало понятно,что людей распродающих все и вся по дешовки,всегда называли барыгами,а людей сыплющих на головы народа законы,как из рога изобилия,всегда называли преступниками,прячуших свои преступления за этими законами,а людей дававших клятву,чтобы получить парт билет,но держащих камень за пазухой,всегда называли предателями,а людей от руководства которых,только вред,всегда называли бездарными личностями.Так кто же вам виноват,что вы превратились в ЖДУНОВ,ждущих от этих людей,что они что то изменят в лучшую сторону для вас,а не для себя,под обещания,за которые не несут ответственности.Или я не прав,тогда в чем.
Хватит верить раскрученным историкам,экономистам,политикам,так как они врут и знают для чего врут,а вы верите и остаётесь в дураках.И я уважаю работу историков,которые приводят факты,но не признаю историками,тех,кто использует факты для подтверждения своего мнения,так как когда оно ошибочно,то превращается в обычную ложь.Как вы думаете,что могли делать и говорить те,кого Хрущев сокращал в результате реформ,а он сокращал не слесаря Иванова,а министерства,то есть элиту,административный аппарат и было за что.А продажных учёных они с лёгкостью могли найти и нашли в своем подчинении.Да ещё он подчистил Москву и Питер от взяточников судей и прокуроров,с адвокатами,а это тоже элита и со связями,которые тянулись в ЦК и где знали,что он не остановится и накажет за срыв реформ и деятельность не совместимую со званием коммуниста.Поэтому,что не удалось власти Америки,в объятия которых его толкали эти же товарищи по партии,но он вовремя понял,что это за "объятия",и не побоялся прямо в глаза,в их логове сказать им,что он о них думает,и не стал лебезить в отличии от последующих руководителей страны.Если начать с того,что Сталин сам собирался поднять вопрос о перегибах и что нужно сделать,чтобы они не повторялись,то все станет на свои места.Но он не успел,а в борьбе за власть и в отместку за старшего сына,Хрущев не без помощи своих товарищей по партии,которые стали в последствии отмазываться от участия в обвинение Сталина в культе личности,хотя не только согласились,но возможно и предложили,чтобы отмазать себя в участии этих перегибов.Поэтому и ссылаются на бездокозательную речь Хрущева.А что они представляли силу и сделали это умышленно,подтверждается тем,что в последствии,когда Брежнев хотел реабилитировать Сталина,они оказывали этому активное сопротивление.Это я описал все в вкратце,но могу и на фактах подтвердить ложь и не стыковки в обвинении Хрущева,во всех грехах,так как у него и своих хватает,но дело в том,что вся ложь про него имеет одну цель,подтверждение вранья,что именно с него начался развал СССР,а не с Брежнева,когда был взят курс на капитализм и к которому стали готовить страну.И когда вы верите этой лжи,как верили раньше,когда Брежневская команда обливала Хрущева грязью,вы помогаете или если прямо,то становитесь соучастниками того,что помогаете виновным уйти от ответственности.