Психологи говорят что причина мужской жадности лежит в формировании психотипа в раннем детстве. Но как бы то ни было, нам женщинам от этого понимания не легче. Исхищряться и умудриться и скакать вокруг него, ради того чтобы мужчина "расстроился" как то странно будучи осознанной, самодостаточной и уважающей себя женщиной. Особенно ради сомнительных перспектив рассчитывая на то, что он соизволит как бы то ни было тебя порадовать.... Ведь что бы ты не делала дорогуша, что он будет на это способен совсем не факт. Мужчины устроены так: раз она старается значит я король и я этого достоин 👑. Именно поэтому, на мой взгляд, это глупо даже начинать - стимулировать его на потребность радовать вас. Как говориться или дано или нет. Когда-то я реально считала жадным моего самого красиво ухаживающего человека... А он на минуточку устраивал и цветы и ужины. Но знаете, нет. Нам казалось что это дно, но снизу постучали. Человек "ухаживает" третью неделю. За весь период Знает о проблемах в моей жизни и