Недолго, я смотрю, наслаждался жизнью в Испании Максим Кузьминов, который в 2023 году угнал в мою любимую страну российский военный вертолет. И ладно бы просто угнал, но он еще, скажем так, очень некрасиво поступил с его экипажем. Это мягко говоря, а если сказать так, как хочется и как оно есть на самом деле, сразу прибежит алгоритм и скажет, что такие публикации по правилам платформы не допускаются, ибо безнравственно монетизировать такого рода новости. Это вертолеты безнравственно угонять, вот что я вам скажу. А новости монетизировать - это нормально. А уж писать о них - это не просто нормально, а даже и хорошо, потому что потенциальные любители помочь тем, кому не надо, должны четко понимать свои перспективы и осознавать их неотвратимость. Разве это плохо, скажите мне? Это основы римского права - нет преступления без наказания. Что опять не нравится, не понимаю? За четыре дня до угона экипаж вертолета во главе с Максимом вместе отдыхал и пил пиво, потому что они были близкими др