Причем тут "зажравшиеся" москвичи? Да покупают, понимаешь корм для кошек коробками, а потом жалуются "помогите, спасите". Это я про себя. Как раз и покупаю кошачий корм коробками. Вообще я кошек конечно не люблю. Наверное, "готовить не умею".... Это моя супруга очень кошек любила. Ее не стало вот уже как два года. А кошки мне достались. Пять штук у нас. Вот и приходится покупать много. Цены растут на все, в том числе и на продукты. Правильно ограничивать потребление. Вот себе и ограничиваю. Как пример, восемь месяцев ни капли алкоголя. А кошкам ведь не объяснишь, не заставишь их меньше есть. Вот и таскаю коробки. В магазин приезжаю, в первую очередь иду набирать корм кошкам и собаке. В коробке просто удобнее. Как мне казалось. На прошлой неделе в четверг заехал в "Глобус" и купил коробку с влажным кормом "Sheba". Там обычно 28 пакетиков. Каждый пакетик по 75 грамм. Вот сегодня выуживаем очередные несколько пакетиков и среди них попадается один. Вот точно первый раз такое. Я бы назвал э