Я недавно посмотрела наш отечественный сериал про Бориса Годунова. Знаете, это превосходный фильм. А как играют актеры! Безруков играет Годунова. И я поняла: Безруков-то гениальный мастер. А прежде он играл отлично, конечно. Но как-то не трогал сердце. Он изображал профессионально, а тут стало ясно - это же гений. Такое у меня мнение. Просто он сыграл свою роль. Раскрыл все грани своего таланта, всю глубину своей личности воплотил в образе царя Бориса. И раскрылся истинный талант человека, поразительный. Как и других прекрасных актеров, конечно. Все дело в роли. Все зависит от роли, которую вам надо сыграть, воплотить. И не в своей роли вы не сможете раскрыться, проявить себя, вызвать рукоплескания и восхищение. Не сможете принести всю пользу и все благо, которые могли бы дать другим. Надо понять свою роль, в этом все дело. Понять свое предназначение. Многие, очень многие играют не свои роли. Стараются изо всех сил, проявляют усердие, а толку мало. Роль навязывают с детства. Или по
Чтобы показать свой талант, нужно найти свою роль в фильме жизни
9 марта 20249 мар 2024
18 тыс
1 мин