Новый скандал с участием «самых любимых беженцев» разгорелся в Германии. Оказалось, что бесплатные продукты из пищевых банков массово выбрасываются выходцами из конкретной страны. Скандал с беженцами разгорелся в городе Гера в немецкой земле Тюрингия. Как сообщает издание Focus, в местный пункт раздачи бесплатной еды приехал автомобиль с украинскими номерами. Прибывшая пара вынесла целых пять сумок с продуктами, после чего стала перебирать полученное прямо на улице. Не понравившуюся еду украинцы тут же выбрасывали в урны. На возмущение видящих это немцев «беженцы» заявили лишь, что ничего не понимают. Дальнейшее разбирательство выявило еще более возмутительный факт. Привередливая украинская пара, как оказалось, живет рядом с пищевым банком, но специально ездит в другие места в надежде получить более лакомые позиции. По данным Focus, из-за украинцев нагрузка на пункты раздачи бесплатной еды в Германии возросла до предела – а теперь появились доказательства, что выходцы с Украины просто
«Понимаю Россию всё лучше»: немцы вышли из себя, когда узнали, какие «беженцы» выбрасывают бесплатную еду
17 февраля 202417 фев 2024
390 тыс
2 мин