Ребята у меня хорошие новости! 29 февраля в Москве на Поклонной Горе пройдёт моя фан встреча! Там вы сможете лично встретиться и записать видосик! А также сможете сфоткаться! (Время начала скажу позже) Всех жду!
Ребята у меня хорошие новости! 29 февраля в Москве на Поклонной Горе пройдёт моя фан встреча! Там вы сможете лично встретиться и записать видосик! А также сможете сфоткаться! (Время начала скажу позже) Всех жду!
...Читать далее
Ребята у меня хорошие новости!
29 февраля в Москве на Поклонной Горе пройдёт моя фан встреча!
Там вы сможете лично встретиться и записать видосик!