Продолжаю освещение продуктовых покупок февраля.
Три недели месяца мы питаемся вчетвером, одну неделю впятером. В январе потратили около 30 тысяч на 5-х. Посмотрим, что получится в феврале.
Была одна крупная закупка:
Сметана, тесто, сыр по 89 руб, отправился в заморозку.
Морковь по корейски, очень острая попалась, ела только я, дети такое не едят, капусту квашеную смели сразу, свёкла, киви - сын попросил, мандарины:
Здесь лук, свинина карбонад около 1 кг и форель по 599 руб за кг, здесь немного меньше 2 кг, непотрошеная, обещали, что точно с икрой:
Сын сам не свой до рыбы, предложила его в рыбном отделе оставить на работу))).
Ну и лаваш, который мы с детьми почти съели по пути. Туалетную бумагу тоже по хорошей цене взяла, в общем итоге в продуктах не считала:
Итого: 2362 руб
Здесь детский мир, пюре мясо- овощное, творожки;
Итого: 318+ 108
И снова "Сигма"
Пряники эти вкусные, с начинкой, коробка всего по 99 руб по скидке:
Брокколи, намазки, была дегустация, так бы и не взяла, скорее всего, цена была, что-то около 84-87 руб за баночку. С лососем очень понравилась:
Итого: 1166 руб
Ну тут уж без готовой еды не обошлось! Есть несколько фото))).
Самое главное, что? Конечно, икра, тадам! Засолила, вышло 120 грамм готовой бесплатной икры!
Рыбу тоже засолила, из запчастей суп приготовила.
Делала салатик из того, что было, это мой: свёкла, немного куриной грудки яйцо, сушеный чеснок, лук, пекинская капуста, сметана:
У детей без лука и чеснока.
Здесь цветная и брокколи тушеные, свёкла, пекинский салат, макароны, фарш, обжаренный без масла с луком:
За 15 дней февраля потратили: 8699 + 2362+1166+318+108 + 173 (хлеб, сметана) = 12826 руб. По 855 рублей в день на 4 х.