Песня Владимира Высоцкого так и называется "Баллада о любви". Найти и послушать можно везде, где есть интернет или аудиокассеты или дисководы. Как и найти время, чтобы сказать дорогим людям "я вас люблю" можно не один день в году. Можно, да и нужно, как мне кажется. А вот то, что мне нарисовалось на тему дня. Эти картинки - все они - получились не по моей задумке, а сами собой, с большим количеством сердечек. Рисовать их я не люблю, но "надо - значит надо". Поэтому просто рисовалось и рисовалось. А потом оказалось, что их в каждом арте больше одного и даже больше трех. И еще одна экспозиция в графике, которая еще и нарисована на арт-марафон Фейфевраля: сватовство фей.
Феи ведь бывают разные, обращающиеся в самых разных существ. Возможно и в драконов. Год такой еще у нас - год дракона. Драконо-феи. Где меня еще можно найти: QuadArt - мечтаю каждый день делать квад, то есть рисовать не меньше четырех артов в день - на ВК. Подписывайтесь на мой канал, ставьте лайки и делайте репосты, е