Трудности, с которыми я сталкиваюсь на протяжении своей непродолжительной жизни – чаще всего зависят от коллектива. В целом, т.к ты находишься в непосредственной близости к людям, с которыми работаешь, то коллектив является показателем того, как ты будешь себя ощущать, чувствовать и даже кем себя видеть. В самом начале своего рабочего пути начинаешь выстраивать рабочие отношения, так или иначе узнавать человека и поддерживать с ним отношения. «Создает человека природа, но развивает и образует его общество».
- В. Г. Белинский Также в самом начале нередко кажется, что всё очень сладко, что порой приторно. И чаще всего оказывается так, что сладость уходит в невероятную и очень неприятную горечь. Общаясь с человеком каждый день по несколько часов (т.е весь рабочий день иногда) – его может стать слишком много. Я предпочитаю одиночество с нередкими вылазками в общество (условно), т.е мой типаж человека не требует бесконечные разговоры о жизни, погоде, детях (которых у меня нет и в которых я