В нашем мире жить непросто, и работа всем нужна
Я хочу сказать серьезно – есть такая у меня!
После школы я училась, поступила в универ.
А потом нашла работу инженером в «РЖД». Поначалу было страшно, так сказать не по себе.
Но потом решила точно, что подходит это мне.
Расскажу Вам о работе, ту, которую люблю.
И всегда на доброй ноте каждым утром я бегу.
Может кто-то и не знает ту дистанцию пути,
Но скажу вам точно, люди, лучше в мире не найти.
И хотелось непременно мне о ней вам рассказать.
Но, а также, несомненно, свою радость передать…
Здесь на станции обычной железнодорожной Куровской
Есть дистанция такая, лучше нету никакой!
Мы работаем все дружно и работа здесь кипит.
Но, а если помочь нужно, из нас каждый поспешит!
Есть в дистанции начальник – очень важный человек.
Если ты придешь с вопросом, он решит его в момент!
Наш начальник очень умный, помогает нам всегда
И решает непременно очень важные дела!
И в делах совс