📌 15 лет синглу «Omen» 16 февраля 2009 года, ровно 15 лет назад, был выпущен «Omen» («Предзнаменование») — первый сингл с альбома The Prodigy «Invaders Must Die». О релизе было сообщено 9 января 2009 года в официальной новостной рассылке группы. Впервые трек прозвучал 12 января на шоу Radio 1. Видеоклип на «Omen», снятый Полом Дагдейлом, был опубликован 19 января на официальном YouTube канале группы. Сопродюсером трека является солист группы Does It Offend You, Yeah? — Джеймс Рашент (James Rushent). Помимо сокращённой альбомной версии трека, на сингл также вошли инструментал, расширенная версия и ремикс от голландцев Noisia. Позже был засвечен ремикс от британского проекта Hervé. Любопытно, что в Германии сингл продавался под названием «O»: по неподтверждённой пока информации, там название «Omen» было зарегистрировано за одноимённым фильмом, — и, согласно германским законам по авторскому праву, повторное использование этого названия не допускалось. Послушать сингл на стрим