629 подписчиков

Петербургский СКА обыграл "Барыс" со счетом 2:1

Петербургский хоккейный клуб СКА в Казахстане обыграл "Барыс" со счетом 2:1 в матче Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024.

Счет в матче, на "Барыс-Арене" при 4 160 зрителях открыли хозяева льда. На 2-ой минуте третьего периода шайбу в ворота петербургского хоккейного клуба СКА направил Нельсон Ножье после точных передач от Романа Старченко и Давида Скленички.

А уже за 42 секунды до окончания третьего периода счет в матче равным сумел сделать Александр Никишин после точных передач от Марата Хайруллина и Александра Кадейкина.

После чего игра перешла в овертайм, где шайб заброшено не было, а уже победную шайбу в серии послематчевых штрафных бросков сумел забросить Марат Хайруллин.

Благодаря данной победе со счетом 2:1, петербургский хоккейный клуб СКА имеет в своем активе 85 набранных очков и идет на 1-ой строчке Западной Конференции Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024, а хоккейный клуб "Барыс" имеет в своем активе 46 набранных очков и идет на последней строчке Восточной Конференции Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024.

Свой следующий официальный матч, петербургский хоккейный клуб СКА проведет в Санкт-Петербурге, 11 февраля в 17:00, где на "СКА-Арене" примет хоккейный клуб "Сочи".