Вчера я поведала вам про белочку, а сегодня расскажу про жабу пупырчатую. Ну и про Капельку, естественно. Дочь моя в то время была совсем юна, и на лето, как многие дети, отправлялась "на деревню к бабушке", в родовое гнездо. А я, как порядочный родитель, наведывалась с инспекцией и сумками с провизией. Собаки тоже со мной. У Моти с Капелькой там было раздолье. У бабушки козы, куры, кролики, ну и мышки-крыски пытались туда заходить. Вобщем, вы поняли, дел для таксы с утра до вечера не переделаешь. За огородом песчаный обрыв и река Оредеж. И тропинка к пляжу через косогор и заливной луг. Вобщем, красота нереальная. С утра Капелька натрудилась у крольчатника, довела кролей до инфаркта, куры орали так, что крысы свалили, а когда мадам получила по джеппи, сперла с грядки плетень с огурцами. Нормальное такое плодотворное утро для молодой таксы. Хочу заметить, что Мотя была очень порядочной таксой и во всей этой вакханалии не участвовала, вся живность жизнью обязана исключительно ей, т
Капелька и жаба
7 февраля 20247 фев 2024
192
2 мин