В годы нашей юности интернет отсутствовал. Зато было множество хороших книг, фильмов и песен. Когда в каком-то фильме показывали сцену с влюблёнными (а в то время это снимали донельзя целомудренно), сердца у девчонок и мальчишек сжимались и сладко млели (после, оставшись один, проигрывал эту сценку снова и снова в голове). А на людях некоторые начинали от смущения неловко хихикать или отпускать турацкие шуточки. Сейчас всё выползло в более животную плоскость и посмотреть фильм без обнажёнки и постельной сцены можно крайне редко. Отвлеклась. Я сегодня про тот самый первый раз. Я про поцелуй, а не о том, о чём некоторые подумали, возможно.) Мне лет около 15 было. Мальчишки дарили нам подарки на 8 Марта. Обычно до этого года они тянули жребий, а в тот год решили, что каждый будет сам выбирать себе одаряемую девушку. Поскольку мальчиков у нас в классе было на троих меньше, чем девчонок, то оставшихся, невыбранных дам распределили по жребию. И если прежде мальчики просто оставляли подарки