Одна из самых болезненных тем для меня во взрослом возрасте стала "Я-Сама". Многие девушки, особенно те, которые воспитывались только мамами страдают, от этого комплекса, и я не исключение. Я постоянно борюсь с ним. Каждый раз когда я попадаю в отношения, я большую часть обязанностей перенимаю на себя, тем самым не давая партнеру развиться и показать свою силу. Я сама по себе, очень сильная и боюсь кому-то довериться и уступить место лидера. Я должна все держать под контролем и так же присутствует страх показаться слабой или быть кому-то должной. Но это все только в голове, нормальному мужчине, не нужна девушка-самурай. На такую энергию притягиваются только слабые мальчики, которым нужна ни любимая женщина радом, а мама, которая все за него решит. У меня были несколько отношений с мальчиками. Самый печальные оказались, те в которых мне с первых дней рассказывали о сказке, а по факту, обещаний было много, а действий ни одного! Как говориться, хочешь изменить мир начни с себя!
Я еще в