Добрый вечер, мои дорогие любители душевных страданий, тяжелых вздохов, молчания и долгих взглядов. Отрываю от сердца самую запавшую в душу дораму Дисквалифицирован, как человек. Сюжет прост-женщина средних лет, потерявшая работу, живущая с хорошим, но нелюбимым мужем, находится в глубокой депрессии. Ещё есть молодой парень, занимающийся не пойми чем, естественно тоже в депрессии. Он понимает, что его жизнь проходит зря и никаких перспектив не предвидится. Ну и эти два персонажа начинают взаимодействовать в ходе случайных встреч. Между этими встречами они продолжают вариться в своих проблемах, пробуя что то поменять. Ну, если совсем вкратце, то и все. Но… это просто каркас, на который нанизана тонкая меланхоличная эстетика кадров и глубокие диалоги. Не настолько глубокие, чтобы претендовать на уровень серьезного авторского кино, но отзывающиеся в тех, кто сталкивался с депрессией и суицидальными мыслями. Я смотрела все 16 серий с субтитрами, так что полностью погрузилась в эту атм