Меня зовут Анна и мне 24 года. За свою жизнь я прошла много испытаний, взлетов и падений. Но все это меня подталкивало только к тому, кем я сейчас являюсь. Как и у многих людей моего поколения, мое детство было не самым радужным. Мои родители разошлись когда я была еще очень маленькой и меня воспитывала мама. Моя мама хорошая женщина, но с очень сложным и неуравновешенным характером. Она очень сильная и самостоятельная женщина. Она хотела, чтобы я занималась тем, что хочет она, а ни я.
Меня заставили пойти в музыкальную школу, хотя я этого никогда не хотела, я хотела рисовать, но мои желания никогда не были услышаны. В музыкальную школу я не окончила, так как не хотела ходить туда всей душой. Моей маме часто звонили преподаватели и уговаривали, чтобы она меня от туда забрала, так как они прекрасно видели, что я не имею ни малейшего желания заниматься. Спустя несколько лет я все таки уговорила маму. Я ходила в эту школу, только ради того, чтобы ее не расстраивать, это и сделало меня ма