Найти в Дзене
В гостях у Насти

Закупка в Ленте. Хорошие скидки. Опять обманули

Доброго времени суток! Сегодня мой день начался хорошо. С утра муж свозил меня в кардиоцентр, врач осталась довольна результатами лечения, сказала периодически сдавать анализы, и, если ничего не будет меняться, можно больше ей не показываться. На обратном пути заехали в "Ленту" купить так немножко по мелочи. В итоге оставили в магазине 3 тысячи рублей. Сыр для моих сыроежек. Творог со сметаной сейчас едим все почти каждый день хотя бы по полпачки. Горчица на хлебушек к супу и для маринования мяса и курицы. Да и в салатные заправки добавляю. Сейчас по 30 рублей. Большая упаковка "Рябы" сейчас стоит всего 99 рублей. Вкусняшка коту за 1 рубль. До 17 марта в приложении можно получить хорошие купоны на скидки или различные подписки. Бройлеры по 179 рублей за кг. Купить по этой цене можно только до 5 кг. Взяла 2 крупных. Одного я заморозила (запеку целиком на 23-е или 8-е), второго разделила на части. Из остова уже варится суп, из грудки готовится домашняя ветчина. Апельсины муж набирал в п

Доброго времени суток!

Сегодня мой день начался хорошо. С утра муж свозил меня в кардиоцентр, врач осталась довольна результатами лечения, сказала периодически сдавать анализы, и, если ничего не будет меняться, можно больше ей не показываться.

На обратном пути заехали в "Ленту" купить так немножко по мелочи. В итоге оставили в магазине 3 тысячи рублей.

Сыр для моих сыроежек. Творог со сметаной сейчас едим все почти каждый день хотя бы по полпачки.

Горчица на хлебушек к супу и для маринования мяса и курицы. Да и в салатные заправки добавляю. Сейчас по 30 рублей.

Большая упаковка "Рябы" сейчас стоит всего 99 рублей.

-2

Вкусняшка коту за 1 рубль. До 17 марта в приложении можно получить хорошие купоны на скидки или различные подписки.

-3

Бройлеры по 179 рублей за кг. Купить по этой цене можно только до 5 кг. Взяла 2 крупных. Одного я заморозила (запеку целиком на 23-е или 8-е), второго разделила на части. Из остова уже варится суп, из грудки готовится домашняя ветчина.

-4

Апельсины муж набирал в пакет, цен не знает. Я сейчас только обратила внимание - 130 за кг. В "Магните" 99 рублей стоят.

Баклажаны импортные по 145 рублей за кг. Рядом лежали фермерские по 300, очень крупные, наверняка с крупными семенами.

-5

Витаминки для полезного чая.

-6

Взяла немножко семян по 4 рубля. Батарейки доча просила купить для мышки.

-7

Эта прелесть скоро очень пригодится. Вместо 230 рублей стОит сейчас 34. Сроки в порядке. Возможно, из-за немного помятых бутылочек. На ВБ этот эликсир вообще за 380 рублей предлагают. Я люблю жидкие удобрения, с ними проще.

-8

Яйца по 105 рублей

А справа тот самый обман, о котором я упомянула в заголовке.

-9

Вы видите хоть какие-то отличия между упаковками? На нижний пакет просто по-другому свет падает. Они абсолютно одинаковые. Даже дата производства одна. Только один стоит 47 рублей, а другой 149. Я проверила сканером 1, взяла 2. Кто бы знал, что каждую единицу товара надо проверять. Дома нашла отличие - у них разные штрих-коды, по сути официально разные товары. Такое происходит, когда производитель, не меняя упаковки, например, меняет вес, тогда да, товар уже другой. А тут... не знаю.

Благодарю, что заглянули в гости!

-10