Приветствуем, друзья! Те, кому довелось служить водителем в армии, не дадут соврать: время было, как минимум, интересное. А вот дальше мнения разнятся: кто-то утверждает, что служба водителем легче, чем простым стрелком или, скажем, понтонёром, а кто-то наоборот, говорит, что проблем было больше, чем удовольствия. Собрали для вас рассказы воинов, в чьих руках вместо саперной лопатки или винтовки, год, а у кого-то и два находилась баранка автомобиля. Если есть что дополнить, или поспорить – жгите в комментариях! Начнем с того, что почему-то существует такая «мода»: когда ещё военком спрашивает: «а не хотите ли, молодой человек, пойти служить водителем?» - относиться к такому вопросу настороженно, и, как правило, отказываться. Как объяснил нам бывший призывник – «чувствую, что подвох, а в чём – понять не могу». Хотя вот у нас до сих пор существует такая тема: в последнем классе школы или колледжа можно пойти в ДОСААФ, бесплатно выучиться на категорию В и С – с условием, что служить пото
Не жизнь, а малина земляничная? Как служат водители в армии: Дню защитника отечества посвящается
23 февраля 202423 фев 2024
6769
3 мин