Ночная тишина самое коварное творение бога.Днем мы окружены отголосками шумного города,доносящиеся до нас через барьер кирпичного здания.Окружены возбужденными разговорами и переживаниями,которые даже не касаются нас.Погружаясь в 5 минутных покой,мы отвечаем на сообщения и рассказываем,как наше самочувствие.Мы крутимся как белка в колесе.Гонимся за временем.Пытаемся удержаться в безумном людском трафике и насладиться этим днём.Но солнце уступает свое место луне и весь мир покрывается в таинственный мрак,где каждый начинает по-настоящему жить.Почему?Почему во тьме люди начинают слышать свои истинные желания,снимают маски и оголяют души?Зачем?Зачем делить день на свет и тьму?И как давно всем стало комфортно в темноте? Четверг Светлую комнату безжалостно скрывали объёмные серые шторы,создавая собой впечатление разделение миров.За окном пылало яркое солнце и ржавые качели раскачивал мороз.На земле лежал иней,проходящие люди трещали зуб