В юности я часто ходила на танцплощадку. Раньше это было такое место, где встречались мои подруги и просто знакомые. Я мало танцевала, в основном только вальс и танго. Но очень любила слушать музыку и неотрывно наблюдала за танцующими, за их ритмичными красивыми движениями. Все-таки танец- это красиво ! Закружи меня в танце любви
Где с тобою расстаться не в силах.
Чтобы плечи руками обвив,
Я тебя до рассвета любила. Чтобы сердце горело в огне
И ты стал моей частью Вселенной.
Погрузившись в мир лунных теней,
Обнимай и целуй откровенно. По твоим я читаю губам,
Что ты днём говорить не решался.
Улетает душа к небесам.
Ты в любви мне глазами признался. Так любить не умеет никто
Ты,как солнце мне нужен,как воздух.
Ты прекрасен, как море цветов,
Как далёкие яркие звёзды. И сейчас, средь пылающих свеч,
В чувствах наших нет капельки лжи.
Память ночь эту будет беречь...
Меня в танце любви закружи! стихотворение И.Стефашина На запястье звенит браслет,
Пальцы щёлкают, ритм люб