В этом выпуске я расскажу о пятёрке худших мотоциклов из тех, с которыми мне доводилось сталкиваться. Все они по разным причинам не оправдали ожиданий. Во всяком случае, мои. Так что не расстраивайтесь, если являетесь владельцем одного из них. Все сказанное далее будет моим оценочным суждением. В конце концов, это ведь тоже чье то солнышко. 5-е место Harley Davidson Night Rod. Харлей с жидкостных охлаждением это все равно, что Форд Мустанг с электромотором V восемь. Я не приверженец, так что тут мне по барабану. Проблема в другом. Этот мотоцикл один из лучших двухколесных члено удленителей. Логическим завершением покатушки на таком байке будет доставка новой подруги к себе домой. И вот тут меня однажды ожидал жесткий облом при своем весе в 83 килограмма я посадил назад 50 килограммовую пассажирку. Для мизерного клиренса Харли это оказалось фатальным. Даже на ровной дороге он тёрся пузом об каждую волну асфальта. А когда начались небольшие колдоебины, мне пришлось пересаживать подоруж