Расскажу про очень приятную пептидную сыворотку. Настолько приятную, что израсходовано две баночки, а была бы возможность, купила бы ещё. В ней прекрасно всё: и гелево-молочковая консистенция нежно-голубого цвета, и легкий аромат, и то, как она легко и быстро усаживается на кожу, моментально увлажняя и успокаивая. Ни одного раза это средство не вызвало на моей чувствительной коже раздражения или банального покраснения. Зато приятное и комфортное ощущение на лице гарантировано. И не только ощущение, ведь пептид меди, сквалан, пантенол, гиалуроновая и полиглютаминовая кислоты, множество растительных экстрактов с доказанным противовоспалительным и антиоксидантным действием, ещё парочка рабочих пептидов для осветления тона и уменьшения мимических морщин - всё это работает, что-то моментально дает эффект, а что-то (не будем показывать пальцем на пептиды) обладает накопительным действием. Но больше всего я её ценю за работу с раздражениями, снимает отлично. Хоть ты купайся в ней в современно