Мне есть что ответить людям, которые не любят кремы с спф за их текстуру и финиш на лице. Показываю отличную солнцезащитную сыворотку (легкий крем)! Ни капельки не жирнит, не выбеливает, но при этом прилично снимает красноту с лица (видимо, за счет центеллы, она в этом деле мастер). И, самое главное - хорошая защита. За лето не появилось ни одного пигментного пятнышка, кроме одного мааленького возле века, так близко к глазам я не мазала. Текстура у сыворотки легкая, увлажняющая, но финиша или липкости не оставляет. Уверена, что идеально подойдет коже жирной, нормальной и комби, сухую может немного обезводить (либо нужна хорошая увлажняющая подложка). Запаха практически не чувствую, впитывается быстро, но рекомендую наносить не сразу «два пальца», а сначала половину дозы, через несколько минут вторую половину. Хотя лучше так наносить любые спф, будет комфортнее. В составе только современные химические фильтры, на удивление моя реактивная кожа прекрасно их приняла, да здравствует космети