Лёве из «Би-2» (Егор Бортник, признан иноагентом), которого ранее задержали в Таиланде, разрешили улететь в Израиль. Российские СМИ публикуют кадры с Лёвой из «Би-2» (Егор Бортник, признан иноагентом) в аэропорту Бангкока. Солист группы готовится к посадке на рейс в Израиль. Остальным участникам коллектива было отказано в вылете в эту страну. «Лёва „Би-2“ действительно находится в аэропорту, ожидая рейса в Израиль. Остальным членам группы в ранее согласованном вылете в Израиль отказано, они остаются в миграционной тюрьме», — говорится в сообщении группы в Telegram-канале. Рок-группу задержали в Таиланде несколько дней назад. Власти королевства заявили, что артисты не имели разрешения на выступления в стране. Сегодня появилась информация о том, что исполнителей депортируют в Израиль, были приобретены авиабилеты. Позднее выяснилось, что это решение было отменено после визита российских дипломатов. При этом участники группы отказались общаться с российским консулом, который посетил иммигр