Здравствуйте , уважаемые читатели! Хочу сегодня поговорить о бритье, а точнее о бритье электробритвой! Поделюсь собственным опытом и что мне конкретно подошло. Как и большинство мужчин я хотел добиться идеально чистого бритья без каких-либо лишних затрат и процедур. Как и все парни моё бритьё началось с одноразового станка, затем Gillette с 2,3,5 лезвиями, но с учётом их цены это было затратно, т.к щетина у меня уже стала хоть и мягкая, но очень густая, соответственно лезвий хватало на месяц, если бриться раз в неделю. Перешёл на т-образный станок, приобрел хороший, качественный бреет чисто и мягко, но когда это нужно сделать быстро, то процесс с распаривание лица и прочих процедур становился долгим. Тогда я решил попробовать электробритву. Первой стала роторная от Philips 1000-й серии, работающей только от сети. Да, процесс быстрый, срезание щетины любой длинны, но не так гладко, как станком, но устраивало. Пользовался лет 5, ножи конечно подсели и уже той чистоты не было. К тому моме
Электрический шейвер от Moser, лучший вариант для ежедневного бритья
29 января 202429 янв 2024
24
2 мин