Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Электрический шейвер от Moser, лучший вариант для ежедневного бритья

Здравствуйте , уважаемые читатели! Хочу сегодня поговорить о бритье, а точнее о бритье электробритвой! Поделюсь собственным опытом и что мне конкретно подошло. Как и большинство мужчин я хотел добиться идеально чистого бритья без каких-либо лишних затрат и процедур. Как и все парни моё бритьё началось с одноразового станка, затем Gillette с 2,3,5 лезвиями, но с учётом их цены это было затратно, т.к щетина у меня уже стала хоть и мягкая, но очень густая, соответственно лезвий хватало на месяц, если бриться раз в неделю. Перешёл на т-образный станок, приобрел хороший, качественный бреет чисто и мягко, но когда это нужно сделать быстро, то процесс с распаривание лица и прочих процедур становился долгим. Тогда я решил попробовать электробритву. Первой стала роторная от Philips 1000-й серии, работающей только от сети. Да, процесс быстрый, срезание щетины любой длинны, но не так гладко, как станком, но устраивало. Пользовался лет 5, ножи конечно подсели и уже той чистоты не было. К тому моме

Здравствуйте , уважаемые читатели!

Хочу сегодня поговорить о бритье, а точнее о бритье электробритвой! Поделюсь собственным опытом и что мне конкретно подошло.

Как и большинство мужчин я хотел добиться идеально чистого бритья без каких-либо лишних затрат и процедур. Как и все парни моё бритьё началось с одноразового станка, затем Gillette с 2,3,5 лезвиями, но с учётом их цены это было затратно, т.к щетина у меня уже стала хоть и мягкая, но очень густая, соответственно лезвий хватало на месяц, если бриться раз в неделю. Перешёл на т-образный станок, приобрел хороший, качественный бреет чисто и мягко, но когда это нужно сделать быстро, то процесс с распаривание лица и прочих процедур становился долгим. Тогда я решил попробовать электробритву. Первой стала роторная от Philips 1000-й серии, работающей только от сети. Да, процесс быстрый, срезание щетины любой длинны, но не так гладко, как станком, но устраивало. Пользовался лет 5, ножи конечно подсели и уже той чистоты не было. К тому моменту на мою модель, ножи уже не выпускались, а покупать дорогую модель не хотелось , да и решил попробовать что-то другое. На всем известном китайском сайте нашёл бритву фирмы Kemei, модель km-2801 уже на АКБ. Результат впечатлил лучше чем мой Philips даже когда был новый. Проработала год, отказала кнопка включения. Перебрал, почистил не помогло. Следующий дивайс от Xiaomi - black stone 3, с функцией влажного бритья прослужила 1,5 года, отказал мотор. Затем Xiaomi s-300, результат хороший, но зону шеи пробивает слабо, приходится делать несколько проходов от чего раздражение, хоть на сухую, хоть влажное бритьё. Решил приобрести вновь вышедшую s-700, реклама хорошая была, взял. Мне она вообще не подошла. Бреет хуже чем s-300, раздражение ещё больше. Лазая на просторах интернета выскочила реклама шейвера от Moser. Перешёл по ссылке, почитал отзывы, посмотрел обзоры и решил взять. На момент покупки цена 1700р. Шла 4 дня. Получил, распаковал. Удивила упаковка, железный кейс, в кейсе сама машинка, кабель зарядки специальный, щёточка, запасные ножи и сетка и мягкий бархатный чехол. Сразу решил опробовать, ранее сеточных бритв и не имел поскольку многие говорили, что сетка хуже ротора. Начал значит процедуру бритья двух дневной щетины и просто пришёл в неистовый восторг! Это то, что надо! То, что я так долго искал! Поскольку я работаю в пищевой промышленности ни каких бород, недельных щетин не допускается . Бреюсь я им ежедневно перед сменами и через день на выходных. И честно говоря я очень доволен, мягко, гладко, чисто и быстро. У меня этот процесс занимает около 10 минут. Эта маленькая машинка, как пачка сигарет размером, выбривает до состояния кожи младенца. Длинную щетину им не срежешь, максимум двухдневную, но мне и не надо. Теперь я получаю действительно удовольствие от бритья, результатом доволен более чем, всем рекомендую .

Благодарю за прочтение, возможно кому-то будет полезным.