Когда мы начинали в Киргизии, больше года мы ездили на троллейбусе и проходили мимо одного и того же здания. Там постоянно выгружали рулоны с тканями, мы долго наблюдали. Каждый день мы ездили отсматривали по 5-6 цехов, разговаривали. Сталкивались с тем, что нас не понимают и всем на нас насрать. И тогда мы брались за все абсолютно заказы. Трусы? Да пожалуйста. И на стадии производства образца мы часто понимали, что все, уже и образец кривой, Ничего здесь не выйдет. Или не успевали по срокам и придумывали такие небылицы, что волосы на голове шевелись. То кошка рожает, то мама заболела. Мы просто перебирали и шли дальше. И вот однажды Алексей пошел таки в то производство, которое было рядом с нами, мы отшили у них образец и запустили первую партию. Кстати, мы сотрудничаем с ними до сих пор. Они выставили стоимость очень дешевую, мы так обрадовались, что можем дать заказчику цену сильно ниже, чем на рынке. А с заказа почти не зарабатывали. Потому что нас обманывали во всех моментах, отсл