В Санкт-Петербурге девушка случайно выстрелила в глаз возлюбленному из пневматического пистолета, сообщает «Фонтанка». Пара находилась в автомобиле. Девушка достала из кармана сидения пневматический пистолет и случайно дважды нажала на спусковой крючок. Одна пуля попала в глаз молодому человеку. На скорой помощи его доставили в медучреждение. Пуля застряла у россиянина в глазном яблоке, указывает Газета.Ru. Ранее в автомобиль выстрелили из пневматического оружия в Алтайском крае. В результате выстрела переднее боковое стекло автомобиля разбилось. Потерпевшая написала заявление в полицию. Предположительно, выстрел сделали из жилого дома по ул. Куйбышева, 8. Также мужчина из Алтайского края выстрелил своей бывшей в челюсть и начал преследовать. Самые важные новости в Телеграм и ВКонтакте. Подпишитесь!
Россиянка случайно два раза выстрелила в глаз возлюбленному
28 января 202428 янв 2024
68
~1 мин