И это при том, что себе она уже меняла пару лет назад. Изначально, с рождения она была Катерина. Родители так назвали. Нормальное имя.
Но, начитавшись психологов, она посчитала, что именно из-за имени у неё такой неуживчивый, нетерпеливый характер. Она легко вспыхивает, но и легко отходит. Она считает, что именно из-за имени у неё такой характер и её бросают мужчины. Пятый уже ушёл. Живёт с 6-летним сыном от третьего брака. Два года назад она из Катерины легко стала Миланой, просто обратившись в ЗАГС с заявлением и заплатив пошлину 1600 рублей. Сейчас она решила стать Тейлор. Нетрудно догадаться, в честь самой успешной, богатой и красивой американской певицы и актрисы Тейлор Свифт.
Она теперь Тейлор Анатольевна. Катя, а потом Милана, искренне верит, что смена имени принесет ей всё, о чём она мечтает. Для верности она и сыну поменяла имя с Данилки на Макса. Говорит, это имя для мальчика надёжнее. Ребенку, оказывается тоже можно менять имя. Просто до 14